Психологическая страница

Тест "ДЕРЕВО"

Вам близки традиционные ценности: семья, друзья. Вы не ставите заоблачных целей и предпочитаете простые радости жизни, потому что вы реалист. Вы надежны и терпеливы. Вам всегда можно доверить тайну.

2

Вы прямолинейный человек, не любите сплетни и не видите смысла в излишней суете. В близком окружении вас ценят, а начальство не боится доверять вам ответственную работу. Друзья и близкие уверены, что вы всегда о них позаботитесь в сложной ситуации.

3

Вы такая же тонкая и сложная натура, как кружево, которое напоминает эта снежинка. Для вас очень важен ваш имидж. Вы придерживаетесь стиля во всем, гордитесь своими хорошими манерами и не терпите хаоса. А шумным вечеринкам предпочитаете уединение.

4

Вы внимательны к деталям, жадны до знаний, стремитесь отовсюду получить новую информацию и быстро ее усваиваете. Ваша личная жизнь разнообразна и полна интриг. Вам скучно сидеть на одном месте, вы жаждете приключений и обладаете фантастической способностью притягивать интересных людей в свое окружение.

5

Вы наверняка являетесь высококлассным специалистом в своей профессии. Вы сдержанны и не действуете напоказ, но в спорных ситуациях всегда стремитесь высказать свое мнение, даже если оно отличается от мнения большинства. Вас сложно сбить с толку, вы знаете свои сильные стороны и всегда действуете в меру способностей.

6

Вы индивидуалист. Никогда не сделаете что-то только потому, что так принято. Вы сильный и смелый человек, который ценит свою уникальность и действительно обладает творческими способностями. Ваш жизненный принцип — плыть против течения.

7

Вы упорны и самоотверженны в работе. И так же тщательно подходите к построению личных отношений. Вы считаете, что трудности и ошибки делают вас только сильнее. Всегда рады конструктивной критике в свой адрес и не боитесь высказывать ее окружающим.

8

Вы идете по жизни играючи. У вас отменное чувство юмора, которое помогает пережить достойно многие невзгоды. Вы не склонны принимать все слишком близко к сердцу, заниматься самокопанием. Не подвержены стрессу, потому что умеете отдыхать и получать удовольствие даже от маленьких повседневных радостей.

9

Вы практичный человек с высокой степенью самоорганизации, интеллектуал. Ваши решения всегда логичны, а действия просчитаны на несколько шагов вперед. Вы наверняка составляете распорядок на каждый день. Именно это позволяет вам работать во многозадачном режиме без проблем. Вы прирожденный лидер.

10

Описать ваши способности можно так: «И швец, и жнец, и на дуде игрец». Вы действительно очень разносторонний человек. Но и в личном общении непредсказуемы. Сегодня вы король шумной вечеринки, а завтра — затворник-домосед. Все зависит от вашего настроения.




Комментариев нет:

Отправить комментарий